Женская практичная сумка POOLPARTY Полиэстер, черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: select-oxford-black
716 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Для любителей практичности и комфорта – представляем Вашему вниманию сумочку Poolparty. Сумка настолько универсальна, что ее буквально можно взять куда угодно. На работу и учебу – поместится деловая документация, учебники и блокноты. В магазин за продуктами – поместится дневной рацион) На прогулку. В тренажерный зал. Что тут сказать – сумка на каждый день!
Внутри: одно отделение, карман для мелочей. Застегивается на молнию.
Размеры: 38 х 30 х 10см, высота с ручками 52см.
Цвета: черный, красный, синий, черный стеганный, сиреневый цветочный.
Производитель POOLPARTY (Украина)
Внимание: в связи с большим спросом на сумочку, срок выполнения заказа 1-5 дней. Мы стараемся как можно доставить Вам заказ.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой) |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип сумки | Шоппер |
- Цена: 716 ₴





