Молодежный сумка-рюкзак Welassie Angelo эко-кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45702
1 008 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Молодежный сумка-рюкзак Welassie Angelo эко-кожа


Характеристики Welassie Angelo:
Материал: качественная эко-кожа.
Размеры: высота 28 см. длина 27 см. ширина 12 см.
Производитель: Welassie Украина.

Описание Welassie Angelo:
Городской рюкзак это must have для девушек которые ведут активный образ жизни. Вместительный и практичный. Его можно носить как сумку и рюкзак, что делает его практически универсальным. Молодежный рюкзак Angelo- изготовлен из искусственной кожи высокого качества. Эко-кожа морозостойкая, эластичная, плотная.
Внутри: Просторное основное отделение; Мелкие карманы. Плотная подкладка.
- формат листа A4 вмещается вдоль и поперек;
- Задний карман на молнии( удобно для телефона,ключей или других мелочей);
- Спереди карман на молнии. Стильный ремень в виде бегунка;
- имеет плечевой ремень, максимальной длиной 64 см .Шлейки рюкзака регулируются под разную длину.
Материл - качественный прочный кож зам. Прошел сложные тесты на износостойкость, и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются. Снизу имеются 4 холнитены.
Бронза
Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | городской рюкзак |
- Цена: 1 008 ₴








