Папка деловая кожзам формата А5 JPB Польша AK-05-55123 Коричневый
- Нет в наличии
- Код: AK-05 brown
1 272 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка деловая кожзам формата А5 из кожзама с держателем для бумаг JPB Польша AK-05-55123 черная, размер 30х21х3 см
Описание папки:
- Папка из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для разных документов.
- 3 держателя для ручек.
- Отдел для бумаг.
- Сегрегатор для файликов.
- 4 кармашка для визиток и карт.
Характеристики:
- Артикул: AK-05-55123.
- Размеры: 30х21х3 см.
- Цвет: черный,коричневый.
- Производитель: JPB Польша
Больше деловых папок смотри тут

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Материал (1) | Искусственная кожа |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
- Цена: 1 272 ₴




