Женский рюкзак - сумка 2 в 1 трансформер из эко кожи Черный
- В наличии
- Код: 44201
992 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Женский рюкзак - сумка 2 в 1 трансформер из эко кожи


В школу,в институт на работу-вы можете быть стильной и в то же время функциональной с молодежным рюкзаком от украинского бренда WeLassie.
Изготовлен из искусственной кожи высокого качества отличается свей износостойкостью. Эко-кожа морозостойкая, эластичная, плотная.
Основное отделение застегивается на молнии, на боковых частях сумки установлены кнопки для максимального закрывания сумки.
Внутри есть нашитая косметичка, а также два кармана для мелких предметов.
Есть наружный карман на застежке.
Ремешки регулируются с помощью протяжек с рюкзака в сумку.
По жесткости рюкзак-мягкий,


Размеры;
| ДЛИНА | 25 см. |
| ШИРИНА | 12 см. |
| ВЫСОТА | 34 см. |





Больше стильных рюкзаков их эко-кожи вы смотжете найти здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 250 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Тип сумки | Городской рюкзак |
- Цена: 992 ₴








