Сумка рюкзак городской стильный из качественной эко кожи серого цвета Фроги Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 46008
869 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Сумка рюкзак городской стильный из качественной эко кожи серого цвета Фроги
Характеристики:
- Материал: качественная эко-кожа.
- Размеры: длина 27 см. ширина 12 см. высота 21 см.
- Производитель: WeLassie (Украина).
- Доступные цвета: серый, синий, черный, бордовый, зеленый.
Описание:
Молодежная, стильная сумка-рюкзак - отличается своей оригинальностью и практичностью. Легко превращается из городского рюкзака в сумочку на плечо - вы сами можете выбирать как ее носить.
Изготовлен из искусственной высококачественной кожи кожи - максимально приближенной к натуральной. Эко-кожа морозостойкая, эластичная, плотная.
Основное вместительное отделение застегивается на молнию. По бокам сумки-рюкзака имеются открытые карманы, так же имеется карман для мелких предметов.
Плечевой ремешок укреплен стропой с внутренней стороны, имеет длину 60 см., можно отстегнуть.
Внутри одно большое отделение на плотной, качественной подкладке, есть карман на молнии.








Больше стильных городских женских рюкзаков смотрите на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 869 ₴









