Обложка для паспорта кожаная 3.0 светло коричневая (кожа) Инди Зеленый
- В наличии
- Код: BN-OP-3-iz-ls
822 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Истина стара как мир: детали делают образ.
Без интересных аксессуаров даже самый, казалось бы, продуманный look покажется пресным. Поэтому мы так любим создавать аксессуары с изюминкой.
Обложка для паспорта отличное тому доказательство.
Сделанная из добротной кожи растительного дубления она станет идеальным хранителем ваших документов.
Функциональная составляющая продумана до мелочей: отделение для паспота и два дополнительных отделения (например для загранпаспорта и вида на жительство).
Кроме того, есть два отделения для банковских или дисконтных карт.
Обложка закрывается на хлястик с металлической кнопкой – удобно и надежно.
В комплекте с обложкой, как обычно, маленький сюрприз от мастерской BlankNote - мини-блокнотик для записи Ваших интересных идей или планирования путешествий.
Изделие сделано полностью вручную в нашей мастерской, из натуральной кожи.
Гарантия на обложку - 3 года с момента покупки.
Размер: 14*10 см
Материал: натуральная кожа растительного дубления
Упаковка: крафтовая коробка
Отличный вариант на как на подарок,так и для себя -любимого!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Застежка | Кнопка |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 14x10 см |
| Страна изготовления | Украина |
| Цвет | Инди Зеленый |
- Цена: 822 ₴






