Обложка для паспорта 3.0 кожа + эко-фетр виноград Тиффани
- В наличии
- Код: BN-OP-3-felt-tiffany
762 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Наша новая линейка «Фьорд» вобрала характерные скандинавские черты и мотивы: от неё веет уютом и теплом.
Изделия коллекции выполнены из эко-фетра итальянского производства.
Материал пропитан латексом, что увеличивает прочность и предотвращает появление катышков. Фактуру и сдержанный цвет фетра подчёркивают контрастные кожаные детали – так наши дизайнеры отобразили двойственность скандинавского стиля.
Он сдержанный, но нескучный, понятный, но непростой.
Линейка «Фьорд» идеально подходит для холодного осенне-зимнего сезона.
Каждый раз, ощущая мягкость фетра, вы будете чувствовать, как внутри разливается тепло, вера в добро и чудеса. Истина стара как мир: детали делают образ.
Без интересных аксессуаров даже самый, казалось бы, продуманный look покажется пресным. Поэтому мы так любим создавать аксессуары с изюминкой.
Обложка для паспорта отличное тому доказательство.
Сделанная из высококачественного эко-фетра она станет идеальным хранителем ваших документов. Функциональная составляющая продумана до мелочей: отделение для паспота и два дополнительных отделения (например для загранпаспорта и вида на жительство). Кроме того, есть два отделения для банковских или дисконтных карт.
Обложка закрывается на хлястик с металлической кнопкой – удобно и надежно.
В комплекте с обложкой, как обычно, маленький сюрприз от мастерской BlankNote - мини-блокнотик для записи Ваших интересных идей или планирования путешествий. Изделие сделано полностью вручную в нашей мастерской.
Размер: 14*10 см
Материал: натуральная кожа краст, эко-фетр производства Италия
Упаковка: крафтовая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 14 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Материал | Фетр + вставки из натуральной кожи |
| Материал изделия | натуральная кожа, эко-фетр |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 14x10 см |
| Страна изготовления | Украина |
| Цвет | Тиффани |
- Цена: 762 ₴






