Обложка для паспорта кожаная 2.0 Карбон Черная (кожа) Синий
- В наличии
- Код: BN-OP-2-nn-karbon
822 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Коллекция «Карбон» названа в честь материала, который отличается высокой прочностью и жесткостью.
По удельным характеристикам, карбон превосходит высокопрочную сталь.
Эти изделия выберут люди, готовые покорять любые вершины на пределе своих возможностей, добивающиеся поставленных целей, вопреки обстоятельствам.
Благодаря тиснению узора, изделия коллекции «Карбон» устойчивы к явным царапинам и потертостям. Если вы, ценитель кожаных аксессуаров и требовательные к вещам которые вас окружают – советуем обратить внимание именно на коллекцию «Карбон».
Стильная и функциональная обложка для паспорта, в которой поместится не только паспорт, но и пластиковые карты (например, водительские права).
Для карточки есть специальная прорезь в передней части обложки.
В эту модель мы добавили еще больше кармашков - один большой и 4 для визиток или карточек.
В комплекте с обложкой, как обычно, маленький сюрприз от мастерской BlankNote - мини-блокнотик для записи Ваших интересных идей или планирования путешествия ;)
Изделие сделано полностью вручную в нашей мастерской, из натуральной кожи.
Гарантия на обложку - 3 года с момента покупки. ВНИМАНИЕ!
Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования!
От этого обложка становится еще более стильной, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)
Размер: 14*10 см
Материал: натуральная кожа
Упаковка: крафтовая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Резинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Застежка | Резинка |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 14x10 см |
| Страна изготовления | Украина |
- Цена: 822 ₴



