Обложка для паспорта 2.0 темно-коричневая с бирюзовым (кожа) + блокнотик Черный
- В наличии
- Код: BN-OP-2-g
861 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Резинка |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Застежка | Резинка |
| Комплектация | обложка на паспорт, блокнотик, гарантийный талон, крафт-коробка |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 14x10 см |
| Страна изготовления | Украина |
- Цена: 861 ₴







