Мужской портмоне клатч Baellery черный
- В наличии
- Код: 142
572 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне клатч Baellery черный
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 11 см;
Высота: 2,5 см;
Цвет: черный;
Закрывается на кнопку и на молнию;
В наличии также данная модель в КОРИЧНЕВОМ, ЗОЛОТОМ и СТАЛЬНОМ цвете!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 572 ₴




