Мужской клатч портмоне Feidikabolo темно-синяя
- В наличии
- Код: 070
921 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч барсетка Feidikabolo светло-коричневая Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Длина: 22 см; Ширина: 13 см; Высота: 4,5 см; Цвет: темно-синий; Закрывается на молнию; В наличии также данная модель в СВЕТЛО-КОРИЧНЕВОМ и в КОРИЧНЕВОМ цвете! Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 921 ₴




