Мужской кошелек Крокодил эко кожа Темно-коричневый
- Нет в наличии
- Код: 005
582 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Крокодил эко кожа
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа;
Длина: 12 см;
Высота: 10 см;
Коробка в комплекте!
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 582 ₴





