Мужское портмоне EngSheng различные цвета Синий
- В наличии
- Код: 340
370 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне-кошелек EngSheng
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа
Размеры: Толщина: 2 см; Длина: 9,8 см; Высота: 11,5 см;
Внутри отделение для купюр, документов, кредитных карт.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 370 ₴










