Кошелек мужской портмоне 100$ Доллар,бумажник для мужчин эко кожа с заклёпками Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 004
408 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской портмоне 100$ Доллар,бумажник для мужчин эко кожа с заклёпками
Кошелек 100долларов
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа
Длина: 11,5 см;
Высота: 9,5 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 408 ₴




