Яркий мини рюкзак для девушек из эко кожи с ушками мини, прогулочный рюкзачек Бежевый
- Нет в наличии
- Код: 215
492 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Яркий мини рюкзак для девушек из эко кожи с ушками мини, прогулочный рюкзачек

Маленький женский рюкзачок с ушками
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ
Рюкзачки маленькие, отлично подойдут как для детей, так и для девушек в качестве прогулочного мини-рюкзачка, в который можно положить телефон, кошелек, ключи и прочие мелочи =)
Материал
- Высококачественная кожа ПУ.
Плотная и надежная, ровный пошив, без лишнего запаха и торчащих ниток!
Размеры:
Высота: 17 см;
Ширина: 15 см;
Толщина: 9 см;




Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 492 ₴



