Стильный женский городской рюкзак синий
- Нет в наличии
- Код: 039
730 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский городской рюкзак синий
Характеристики:
- Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
- Размеры: Ширина: 24 см; Глубина: 12 см; Высота: 30 см;
- Цвета: розовый, черный, серый, голубой.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!




Больше вариантов рюкзаков у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 730 ₴












