Мужская сумка на грудь из натуральной кожи,мужская сумка крос-боди из глянцевой кожи
- В наличии
- Код: 540А
1 232 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка на грудь из натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
-
Длина: 30 см;
-
Толщина: 8 см;
-
Ширина: 18 см;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 см |
- Цена: 1 232 ₴











