Мужские спортивные наручные часы кварцевые с силиконовым ремешком Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 018
397 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные наручные часы кварцевые с силиконовым ремешком
Характеристики:
Материал корпуса - метал;
Материал ремешка - силиконовый, прошитый нитью;
Диаметр циферблата: 4 см;
Ширина ремешка: 2 см;
Цвет: красный,белый,синий- цвет уточняйте у менеджера.
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина цепочки | 255 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | мужские |
| Наличие | в наличии |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 397 ₴


