Кролик рюкзак 2 в1 сумка меховый с Детская с цепочкой Разные увета Синий
- Нет в наличии
- Код: 381
504 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кролик рюкзак 2 в1 сумка меховый с Детская с цепочкой

Оригинальный мягкий и нежный рюкзак -сумка 2 в1 Заяц универсален и подойдет как деткам ,так и модницам.
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ
Рюкзачки маленькие, отлично подойдут детям для прогулки.
Высота: 21 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 8 см;












Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Заяц |
- Цена: 504 ₴





