Мини рюкзак сумка из эко кожи Разные цвета
- В наличии
- Код: 427
941 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини рюкзак сумка из эко кожи с брелком в комплекте Разные цвета


Модный женский мини рюкзак сумка
Характеристики:
Брелок в комплекте;
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
Глубина: 10 см;
Ширина: 17 см;
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 941 ₴










