Рюкзак молодежный кож зам городской Барб
- В наличии
- Код: 44728
795 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Стильный городской рюкзак Барб 44728 станет отличным спутником на каждый день. Женский молодежный рюкзак Барб, изготовлен из искусственной кожи высокого качества. Эко-кожа морозостойкая, эластичная, плотная.
Стильный,удобный в использовании с красивой оригинальной брошью в виде бабочки станет ывам идеальным спутником как и в походе по магазинам-ничто не будет сковывать движение,так и встрече с подругами. Поэтому с ним вы будете чувствовать свободу и легкость, и быть в тренде!
Рюкзак Барб снаружи:
- Задний карман на молнии( удобно для телефона,ключей или других мелочей
- Декоративная брошь в виде бабочки и стильный ремешок
-Клапан на магните что очень удобно для защиты от кражи.
- Ручка-петля.
Рюкзак Барб внутри:
- Внутри есть нашитая косметичка, которая делит рюкзак на два отделения;
- 2 кармана на молнии для мелких предметов;
- на боковых частях сумки установлены кнопки для максимального закрывания сумки;
- внутренняя часть крышки из замши;
- качественная плотная подкладка.
Материал: качественный прочный кож зам. Прошел сложные тесты на износостойкость, и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает.
Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
Ремешки регулируются на разную длину.
Снизу имеются 4 холнитены.
Размер:
| ДЛИНА | 28 см. |
| ШИРИНА | 12 см. |
| ВЫСОТА | 30 см. |
Комплектация: рюкзак.
Производитель: WeLassie
Сделано в:Украине.
Цвета:
Зеленый


Черный


Черный Никель


Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | городской рюкзак |
- Цена: 795 ₴









