Мужская папка для документов А4 AMO SSBW02 Польша с калькулятором
- Нет в наличии
- Код: SSBW02 navy
1 770 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная папка для документов AMO SSBW02 Польша

Характеристики AMO SSBW02 :
- Размеры: 35х26х4,5 см.
- Цвет: темно-серый, синий, черный, коричневый.
- Материал: искусственная кожа.
- Помещаются документы формата А4.
- Производитель: AMO, Польша.

Описание папки:
- Два открытых отделения для документов формата А4.
- Один карман на молнии.
- Две петли для ручек.
- Три кармана для визиток.
- Сегрегатор для документов формата А4.
- Крепление на пружине для фиксации блокнота или документов формата А4.
- Калькулятор.
Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
Больше деловых папок смотри тут

Подробнее: https://maks-shop.com.ua/p1083020020-muzhskaya-kozhanaya-papka.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 770 ₴





