Мужской деловой портфель AMO Польша SST10 из эко коживісокого качества серый
- В наличии
- Код: SST10 grey
1 737 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель AMO Польша SST10 из эко кожи

Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет портфеля: коричневый, черный, синий, серый.
- Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 29 х 9-13 см.
- Вес: 1510 г.
- Помещаются документы формата А4.
- Производитель: AMO (Польша).
Описание товара:
- Портфель изготовлен из качественного кожзаменителя.
- Закрывается клапаном на механической защелке.
- Под клапаном три основных отделения, которые разделены двумя карманами перегородками на молнии.
- Внутри одного отделения расположены три кармашка для визиток и три петли для ручек.
- Внутренние перегородки из плотной ткани.
- Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
- Одна удобная ручка.
- Регулируемый плечевой ремень из искусственной кожи.
Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1510 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 737 ₴











