Женский рюкзак молодежный Рина серого цвета с мехом
- Нет в наличии
- Код: 45321
905 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак молодежный Рина серого цвета с мехом

Характеристики Рина:
Материал: искусственная кожа.
Размеры: длина 23 см. высота 29 см. ширина 11 см.
Производитель: WeLassie Украина.

Описание Рина:
Молодежный стильный рюкзак Рина изготовлен - из искусственной кожи высокого качества. Два отделения на молнии и карман внутри. Рюкзак внутри на плотной, качественной подкладке. Плечевые ремешки регулируются под разную длину. Рюкзак выполнен со вставками искусственного меха.
Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 905 ₴






