Мужская деловая папка JPB AK-20 Польша для документов из эко кожи
- В наличии
- Код: AK-20 brown
1 870 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская деловая папка JPB AK-20 Польша для документов из эко кожи

Характеристики JPB AK-20 Польша:
- Размеры: 43х26х4 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Цвет: коричневый, черный.
- Производитель: JPB Польша.

Описание JPB AK-20 Польша:
- Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для различных документов формата A4.
- Сегрегатор для фиксации документов или файлов.
- Две петли для ручек.
- Отсек для бумаг А4.
- Накладной карман на липучке.
- Пять кармашков для визиток или платежных карт.
- Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 870 ₴






