Папка деловая мужская JPB Польша AK-07N с ручкой из кожзаменителя коричневый
- В наличии
- Код: AK-07N brown
1 531 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка деловая мужская JPB Польша AK-07N с ручкой из кожзаменителя

Характеристики JPB Польша AK-07N:
- Размеры: 37,5 х 26,5 х 5,5 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Материал: эко-кожа
- Цвет: черный, коричневый.
- Производитель: JPB Польша.

Описание JPB Польша AK-07N
- Папка из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
- Сегрегатор для фиксации документов.
- Три петли для ручек.
- Два отделения для документов А4.
- Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
- Прозрачных кармашек для бейджа или удостоверения.
- Три отделения для документов формата А4 (выполнены в форме гармошки).
- Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 1 531 ₴









