Деловой вместительный портфель AMO SST03 Польша из эко кожи синий
- В наличии
- Код: SST03 brown
1 864 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловой вместительный портфель AMO SST03 Польша из эко кожи
Описание AMO SST03 Польша :
- Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванными изменениями температуры и истиранию материала.
- Закрывается клапаном на механической защелке.
- Под клапаном три основных отделения, которые разделены двумя карманами-перегородками на молнии.
- Два открытых кармана на передней стенке портфеля (под клапаном).
- Внутри одного отделения расположены два кармашка для визиток, три петли для ручек, кармашек для мобильного.
- Внутренние перегородки из плотной ткани.
- Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
- Одна удобная ручка.
- Регулируемый плечевой ремень из кожзаменителя (длина ремня около 140 см).
- В портфель при необходимости помещается ноутбук 39 см х 28 см х 4 см.
- Внизу портфеля присутствуют металлические ножки.

Характеристики AMO SST03:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет портфеля: черный, коричневый, синий, серый.
- Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 31 х 16 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Производитель: AMO (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 1 864 ₴












