Мужской кожаный ремень Skipper 1272-33 коричневый 3,3 см под брюки
- В наличии
- Код: 1272-33
461 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень Skipper 1272-33 коричневый 3,3 см под брюки
Стильный однотонный кожаный мужской ремень коричневого цвета украинского производства. Изготовлен из высококачественной, плотной натуральной кожи. Уникальный дизайн и качественное исполнение никого не оставит равнодушным.
- Материал: натуральная кожа.
- Пряжка металлическая.
- Можно легко самостоятельно укоротить до необходимой Вам длины.
- Ширина: 3.3 см.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Страна производитель | Украина |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских ремней | 115-135 см |
- Цена: 461 ₴






