Мужской черный клатч из натуральной кожи VATTO MK82 KR670
- В наличии
- Код: MK82 KR670
2 222 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской черный клатч из натуральной кожи VATTO MK82 KR670

Характеристики VATTO MK82 KR670:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: высота 14 см. ширины 22 см. ширина дна 4 см. диагональ 25 см.
Производитель: VATTO (Украина).
Цвета: коричневый, коричневый матовый, черный, синий.

Описание VATTO MK82 KR600:
- Стильная, современная мужская сумка-клатч из двух отделений на молнии.
- Размер небольшой, но вместительный и очень удобный.
- Внутри – первого отделения – уплотненная перегородка , второго – отделения для визитниц,кредитных карт, телефона, личных документов.
- Снаружи – на задней части сумки расположен держатель для сумки.



Преимущества VATTO:
- Качество: При производстве кожаных изделий VATTO используется только высококачественная кожа, обладающая стойкостью к стиранию, царапинам, воздействию влаги и цветовому старению
- Дизайн: Над разработкой изделий работают молодые, талантливые дизайнеры и опытные технологи, что делает продукцию очень стильной.
- Вес: Легкая сумка - удобная сумка. Мы работаем над тем, чтобы изделия были максимально легкими и прочными.
- Функциональность: все отделы сумки расположены максимально комфортно. В такую сумку поместится все необходимое.

Больше вариантов тут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 25 см |
| Клапан | Без клапана |
| Тип кожи | Крейзи |
| Фактура | Матовая |
| Форма | Горизонтальная |
| Ширина дна | 4 см |
- Цена: 2 222 ₴











