Мужской деловой портфель коричневый VATTO MK22 KAZ400
- В наличии
- Код: MK22 KAZ400
3 442 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель коричневый VATTO MK22 KAZ400

Характеристики VATTO MK22 KAZ400:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: высота 24 см. ширина 33 см. ширина дна 7 см. диагональ 40 см.
Производитель: VATTO (Украина).

Описание VATTO MK22 KAZ400:
- Стильная, модная мужская сумка (мягкая). Выполнена из натуральной кожи глянцевого серого цвета.
- Современная обработка кожи делает ее неповторимой, суперстильной. Идеально подходит деловым людям, которые идут в ногу со временем.
- Внутри – упрочненная перегородка на молнии, боковой карман на змейке, два небольших кармана для телефона и мелочей.
- В комплекте регулируемый плечевой ремень.
- Сумка закрывается на молнию. Внутри плотная подкладка.

Преимущества сумки:
- Качество: При производстве кожаных изделий VATTO используется только высококачественная кожа, обладающая стойкостью к стиранию, царапинам, воздействию влаги и цветовому старению
- Дизайн: Над разработкой изделий работают молодые, талантливые дизайнеры и опытные технологи, что делает продукцию очень стильной.
- Вес: Легкая сумка - удобная сумка. Мы работаем над тем, чтобы изделия были максимально легкими и прочными.
- Функциональность: все отделы сумки расположены максимально комфортно. В такую сумку поместится все необходимое.





Больше вариантов тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | С ручками |
- Цена: 3 442 ₴












