Большой серый рюкзак с ремнями унисекс Poolparty Украина
- В наличии
- Код: hipster-grey
1 001 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой серый рюкзак с ремнями унисекс Poolparty Украина

Характеристики:
Материал: полиэстер. Материал подкладки: полиэстер
Размеры: высота 45 см. длина 27 см. глубина 18 см.
Производитель: Poolparty Украина

Описание:
Стильный большой рюкзак отлично подойдет для повседневного использования и путешествий. Рюкзак выполнен из качественных материалов поэтому прослужит долго. Внутри: просторное отделение на подкладке. Маленький карман на молнии. Основное отделение затягивается шнурком. Ремни на магнитных застежках. Спереди карман на молнии.


Больше рюкзаков у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 001 ₴





