Деловая мужская папка на молнии коричневая эко-кожа Exclusive (Украина)
- Нет в наличии
- Код: 712100 brown
941 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая мужская папка на молнии коричневая эко-кожа Exclusive (Украина)

Описание модели:
- Деловая папка закрывается на молнии.
- Внутри папки расположено одно отделение для крепления блокнота формата А4, отделение для документов формата А4, которое фиксируется хлястиком на липучке, две петли для ручек, небольшой карман-пенал на молнии.
- Ручка из искусственной кожи для ношения в руке.
Характеристики:
- Артикул: 710400 brown.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 36,5х26,5х4,5 см.
- Вес: 650 г.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: коричневый.



Больше вариантов у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 941 ₴








