Мужская папка для документов формата А4 коричневая из качественного кожзама Exclusive (Украина)
- В наличии
- Код: 711000 brown
1 237 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская папка для документов формата А4 коричневая из качественного кожзама Exclusive (Украина)

Стильная деловая папка идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу.
Описание модели:
- Деловая папка застегивается на молнии.
- Внутри папки расположены: с одной стороны отсек для документов формата А4, карман на молнии, петля для ручки; с другой стороны отсек для документов формата А4, прозрачный кармашек, два кармашка для визиток.
Характеристики:
- Артикул: 711000 brown.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 35х26х4 см.
- Вес: 540 г.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: коричневый.


Больше вариантов у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 540 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 237 ₴







