Кожаная мужская барсетка-клатч с ручкой темно-коричневая BlankNote (Украина)
- В наличии
- Код: BN-KLATCH-3-o
1 964 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Кожаная мужская барсетка-клатч с ручкой темно-коричневая BlankNote (Украина)

Описание:
Элегантный и добротный клатч из плотной натуральной кожи понравится людям, которые ценят качественные и стильные вещи. Темно-коричневый цвет аксессуара в тандеме с винтажной натуральной кожей позволит легко сочетать клатч с деловым образом.
Для пошива барсетки использовалась кожа Crazy Horse. Этот вид кожи многие ценят за прочность и плотность. Но главное достоинство Crazy Horse - умение красиво стариться. Мелкие потертости и царапинки остаются на матовой поверхности кожи, добавляя аксессуару изысканного шарма и солидности.
Внутри аксессуара имеется два просторных отделения для купюр, чеков, квитанций и небольших документов. Для платежных и дисконтных карточек предусмотрено 10 карманов. Дополнительно имеется карман на передней стенке аксессуара под клапаном.
Закрывается клатч на кнопки.
На задней стенке предусмотрена ручка-держатель для ладони, также имеется съемная петелька.
Аксессуар упакован в фирменную крафтовую коробку. Кожаный мужской клатч-барсетка - идеальный подарок для любого мужчины.
Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse.
- Размеры: длина 21, высота 14 см. глубина 2,5 см ручка, держатель -19 см
- Цвета: черный, темно-синий, коричневый.
- Производитель: BlankNote (Украина).





Больше мужских клатчей у нас на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 964 ₴









