Рюкзаки из экокожи молодежный с цветами мятный WeLassie (Украина)
- В наличии
- Код: 44312
543 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзаки из экокожи молодежный с цветами мятный WeLassie (Украина)

Характеристики:
- Размеры: высота 25 см., длина 23 см, ширина 8 см.
- Материал: качественный кожзам.
- Производитель: WeLassie (Украина).
- Цвета: красный, бежевый, пудра, серебро, мятный.
Описание:
Женский городской молодежный рюкзак с оригинальным принтом - цветами, изготовлен - из качественной искусственной кожи.
Внутри одно основное. Рюкзак без подкладки. Внутренний карман для мелочей. Рюкзак достаточно вместительный.
Снаружи маленький карман.
Ручки регулируются под разную длину.
Идеальный молодежный вариант на каждый день.

Больше городских, молодежный рюкзаков у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 23 см |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
- Цена: 543 ₴




