Женская сумка-рюкзак маленькая 2 в1 с плечевым ремне из эко кожи Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 194Бкор
841 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак небольшая 2 в1 с плечевым ремне из эко кожи .Разные цвета
-
Материал:
-
Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
-
Вид: сумочка 2 в1 -рюкзак;
- Размеры:
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;












| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 841 ₴





