Яркий прозрачный рюкзак белого цвета из эко-кожи и силикона WeLassie
- В наличии
- Код: 45510
702 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий прозрачный рюкзак белого цвета из эко-кожи и силикона WeLassie

Характеристики:
- Материал: эко-кожа и силикон.
- Размеры рюкзака: длина 26 см. ширина 12 см. высота 28 см.
- Размеры косметички: длина 22 см., ширина 9 см., высота 18 см.
- Производитель: WeLassie (Украина).

Описание:
Стильный женский рюкзак с белой косметичкой, изготовлен - из искусственной кожи высокого качества и силикона. Имеет одно отделение и косметичку внутри. Клапан рюкзака закрывается при помощи двух магнитов. Сбоку рюкзака имеется две кнопки, благодаря чему рюкзак может широко открываться. Рисунок - цветочный принт. Ремешки рюкзака регулируются под разную длину. Косметичка внутри на плотной качественной подкладке. Внутри есть карман на молнии.


Больше стильных женских рюкзаков смотрите у нас на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 702 ₴








