Подушка для сна голубой с бортом 50х70 ПС-037
- Нет в наличии
- Код: Подушка ПС-037
514 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка для сна белая с бортом 50х70 ПС-033
Подушка с бортом
Размер: 50х70 см
Ткань: микрофибра
Цвет подушки: голубой
Кант: Белый
Наполнитель: лебяжий пух
Изделие может незначительно отличаться от представленной фотографии








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 50 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 15 см |
- Цена: 514 ₴




