Сумка спортивная с увеличением 40L Wallaby черная
- Нет в наличии
- Код: 365
1 003 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная из полиэстера на 40л Wallaby 365 черная
Описание товара:
Основное отделение на молнии.
За счет молний-расширителей по бокам основного отделения можно менять размер основного отдела.
На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии.
По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана на застежках-молниях.
Удобные ручки с нашитой обкладкой на липучке для комфортного ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
На дне сумки закреплены ножки,предотвращающие загрязнение и износ ткани.
Дно сумки уплотнено.
Характеристики:
Артикул: 365.
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: полиэстер 600Д.
Размеры в см (ДхШхВ): 54(66 с расширением)/25/30 см.
Объем: 40/50(при открытых расширителях) л.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 003 ₴







