Поясная сумка, бананка Wallaby, Украина 2900 черная
- В наличии
- Код: 2900
245 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Wallaby черная 2900
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Четыре кармана на замках.
Необходима, для множества профессий.
Минимальный диаметр 65 см, максимальный - 130 см.
Украинский производитель!
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный .
Размер ШхВхГ (см): 20x12x10.
Вес(кг): 0.12.
Объем: 2 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 245 ₴




