Сумка дорожная Wallaby серая на 21л
- В наличии
- Код: 2550 grey
920 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Wallaby серая на 21л 2550 grey
Описание товара:
Дорожная сумка не больших размеров выполнена в классическом стиле.
Один отдел на замке. Внутри два открытых карманчика.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Две ручки высотой 27 см.
С лицевой стороны маленький карманчик на молнии для подручных вещей.
Вшито твёрдое дно. Четыре пластиковых ножки.
Характеристики:
Материал: меланж, ткань подкладочная.
Цвет: серый.
Размер ШхВхГ(см): 46x27x17
Объем: 22л.
Вес(кг): 0.60 кг.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 920 ₴










