Женская сумка через плечо кожаная коричневая матовая круглая Бон-Бон BlankNote
- В наличии
- Код: BN-BAG-11-o
2 112 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женская сумка через плечо кожаная коричневая матовая круглая Бон-Бон BlankNote»

149 ₴
Холдер для наушников
Женская сумка через плечо кожаная коричневая матовая круглая Бон-Бон BlankNote

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Модель: кросс-боди.
- Размер:18*18*5 см- длина ручки (регулируется) - 120 - 150 см.
- Производитель: BlankNote (Украина).
- Комплектация: - холдер для ключей- холдер для наушников
- Застежка: молния.
- Цвета: фиолетовый, фиолетовый матовый, черный, черный матовый, зеленый, зеленый матовый, розовый, темно-синий, темно-синий матовый, бирюзовый, коричневый.
Описание:
Насыщенный и очень красивый коричневый цвет, плотная натуральная кожа и отсутствие лишних деталей делают эту сумку поистине универсальным аксессуаром. Ее можно взять с собой на работу в пятницу, а после отправиться на дискотеку с друзьями или в театр с любимым, она подойдет к любому наряду и любому случаю.
Сумка Бон-Бон Орех - это одновременно яркий акцент и элемент повседневного образа.
Внутри сумки одно отделение, в котором есть 2 кармана для разных мелочей. Закрывается на металлическую молнию. Носить сумку можно на ремне из кожи, длина которого легко регулируется.
В подарок к сумке наши мастера приготовили:
- холдер для наушников орех
- холдер для ключей орех
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем



Смотрите все варианты женских кожаных сумок через плечо у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 112 ₴










