Молодёжный бордовый городской рюкзак-сумка из эко-кожи Луи WeLassie
- В наличии
- Код: 46427
858 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодёжный бордовый городской рюкзак из эко-кожи Луи WeLassie

Характеристики:
Материал: эко-кожа высокого качества.
Размеры: длина 27 см. высота 32 см. ширина 12 см.
Цвета: бордовый,черный, серый.
Производитель: WeLassie (Украина).

Описание: женский стильный городской рюкзак выполнен из качественной эко-кожи. Рюкзака закрывается на клапан. Основное отделение закрывается при помощи молнии. Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов. Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот.


Смотрите больше стильных женских рюкзаков на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 858 ₴





