Наплечная тканевая сумка Loren 1963-9025-2
- В наличии
- Код: 1963-9025-2
297 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на плечо из текстиля Loren 1963-9025-2 разноцветная
Представляем Вам компактную молодежную сумку на плечо. Изделие изготовлено из полиэстера - современного материала, который устойчив к разным неприятностям: износу, выгоранию. Сумка имеет вместительное пространство и регулируемый плечевой ремень. Модель удобная, практичная, поэтому обязательно порадует своим дизайном и качеством исполнения.
Описание:
Поверхность сумки украшает оригинальный узор.
Сумка из полиэстера, закрывается на молнии.
Одно основное отделение на молнии.
Два накладных кармана на молнии на передней и задней стенке сумки.
Плечевой регулируемый ремень.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размер см (ШхВхГ): 16х19х8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
- Цена: 297 ₴





