Небольшая тканевая сумка на плечо с совами Loren S01A 9025-2
- Нет в наличии
- Код: S01A 9025-2
241 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая тканевая сумка на плечо Loren S01A 9025-2 разноцветная
Рады представить Вам стильную модную сумку. Она изготовлена из полиэстера - современного материала, который устойчив к разным неприятностям: износу, выгоранию. Имеет вместительное пространство и регулируемый плечевой ремень. Модель удобная, практичная, поэтому обязательно порадует своим дизайном и качеством исполнения.
Описание:
Поверхность сумки украшает оригинальный узор.
Сумка из полиэстера, закрывается на молнии.
Одно основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на передней и задней стенке сумки.
Плечевой регулируемый ремень.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размер см (ШхВхГ): 16х23х5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
| Тип (1) | Наплечная сумка |
- Цена: 241 ₴







