Подростковый рюкзак 18L Corvet, BP2108-89
- Нет в наличии
- Код: BP2108-89
537 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный 18L Corvet, Польша BP2108-89 черный с серым
Аксессуары с принтом всегда на высоте! Этот молодежный рюкзак - отличное решение на подарок подростку. Рюкзак вместительный, функциональный и модный.
Описание:
данная модель изготовлена из прочного, водоотталкивающего материала;
рюкзак имеет слегка уплотненную спинку и регулируемые ремешки, обеспечивающие комфортное ношение;
во вместительном основном отделении расположен отсек для ноутбука 13,3 дюймов или документов формата А4
дополнительный накладной карман на передней стенке рюкзака;
ручка для переноски рюкзака.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с серым.
Размеры: 28х42х18 см (толщина 18 см указана с карманом).
Объем: 18 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
- Цена: 537 ₴








