Вело сумка, велоштаны 34 L Сrivit S061793 белый
- Нет в наличии
- Код: S061793
537 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник, велоштаны 34 (17х2) L Сrivit S061793 белого цвета
Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
Размеры одной сумки: 34 х 36 х 15 см.
Объем двух сумок: 34 (17х2) литров.
Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
Материал: полиэстер.
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 34 см |
| Длина | 36 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 34 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 537 ₴







