Городской рюкзак 22L Corvet, BP2074-88
- Нет в наличии
- Код: BP2074-88
792 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак 22L Corvet, Польша, BP2074-88 черный
Многофункциональный и оригинальный рюкзак для ноутбука для учебы, работы и повседневной жизни. Предназначен для комфорта и максимальной защиты переносимого ноутбука.
Описание:
просторное основное отделение закрывается двухсторонними молниями и оснащено карманом для ноутбука 14 дюймов;
передний карман на молнии;
две ленточные ручки спереди;
боковые карманы а молнии;
ручка для переноски,
удобная уплотненная спинка с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения;
эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 45 см х 30 см х 18 см.
Объем: 22 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 792 ₴











