Сумка спортивная Paso тканевая на 27л
- Нет в наличии
- Код: 18-019MK
837 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Paso тканевая на 27л 18-019MK
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочного износостойкого материала с использованием качественной фурнитуры.
Вместительное основное отделение, маленький карман на молнии спереди, два боковых кармана (в том числе один для обуви).
Две ручки для переноски.
Плечевой ремень с накладкой на плечо.
Характеристики:
Материал: полиэстер, ПВХ.
Размеры: 47х25х25 см.
Вес: 480 г.
Объем: 27 литра.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
- Цена: 837 ₴



