Спортивная сумка для фитнеса 18L Wallaby малиновая
- В наличии
- Код: 2151-1
770 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка для фитнеса Wallaby 18 л 2151-1
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 2151-1.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 42x23x20 см.
Цвет: розовый.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота, см. | 30 |
| Глубина, см. | 29 |
| Объем, л | 49,62 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 62 |
- Цена: 770 ₴










